Бережливая поликлиника

Дополнительные телефоны регистратуры: 246-83-79; 9050105305

УВАЖАЕМЫЕ ПАЦИЕНТЫ

Электронная запись на прием к врачу открыта на 14 дней, включая текущий день

Актуализация расписания осуществляется ежедневно в 0 часов 00 минут текущего дня

Электронный способ подачи заявлений на оказание государственных услуг
На портале государственных и муниципальных услуг Нижегородской области можно оформить заявку на выполнение услуги в электронном виде. Для этого надо зайти на сайт госуслуг http://gu.nnov.ru/ , выбрать закладку УСЛУГИ ОНЛАЙН, перейти в раздел ЗДРАВООХРАНЕНИЕ, выбрать интересующую услугу, и далее , следуя инструкциям, заполнить форму заявления на услугу и отправить заявку или выбрать соответствующую ссылку ниже:

Записаться к врачу ГБУЗ НО "Городская поликлиника №4 Канавинского района" г. Нижнего Новгорода» любой специальности можно:
на портале пациента
на портале госуслуг

Население может получить интересующую информацию по исполнению услуги «электронная запись на прием к врачу» по телефону «горячей линии»: 8(831) 435-57-55.

Для записи через Портал пациента может потребоваться первичная регистрация. Для этого необходимо обратиться в регистратуру.

Пошаговая инструкция по электронной записи на прием к врачу

1. выберите в правой части лечебное учреждение
  2. выберите вид услуги
  3. выберите ФИО врача, дату и время приема. Если Вы не знаете ФИО вашего доктора, вам следует уточнить в регистратуре выбранной консультации