Sample Sidebar Module

This is a sample module published to the sidebar_top position, using the -sidebar module class suffix. There is also a sidebar_bottom position below the menu.

Главная

Об учреждении

Услуги ОМС

Для пациентов

Видео памятки

Отделение реабилитации

Электронный листок нетрудоспособности

Sample Sidebar Module

This is a sample module published to the sidebar_bottom position, using the -sidebar module class suffix. There is also a sidebar_top position below the search.
Перечень поликлинических участков
  • Регистрация

603002, г. Нижний новгород,
ул. Приокская 14;
регистратура: 8(831)260-14-14
Прием вызовов на дом: Пн-Пт: 7.00-18.00
Сб: 9.00-17.00, Вс и праздничные дни: 9.00-15.00
E-mail: gorbol@mts-nn.ru
ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ Портал пациента

По техническим причинам в ГБУЗ НО "Городская поликлиника №4 Канавинского района" наблюдаются сбои в работе телефона колл центра 260-14-14. Дополнительные телефоны 246-83-79; 9050105305

 

№ уч. Улицы, дома, закрепленные за участком Врач, медицинская сестра, обслуживающие данный участок
1 ул.Гордеевская д.2, 2Б, 4, 5, 11, 14,16,18, 49, 51, 53, 59, 61, 61А, 97 Маклов А.Е. – врач-терапевт участковый                                 Мирсоябова А. – медицинская сестра участковая
Московское шоссе д. 1А,11
ул.Генерала Зимина д. 2, 4, 6, 8, 10
2 ул.Тонкинская д.1, 1А, 3, 7 Багрова С.Л. – врач-терапевт участковый                                 Косарева Ю.Н. – медицинская сестра участковая
ул.Генерала Зимина д.12,14,16
ул.Гордеевская д.20, 22, 121,125-137 (нечетные)
3 ул.Генерала Зимина д.18, 20, 22, 24, 26 Никонова Н.Л. – врач-терапевт участковый                                Скворцова И.В. – медицинская сестра участковая                    
ул.Тонкинская д.5, 7А
ул.Гордеевская д.24, 26, 28
4 ул.Тонкинская д.6, 8, 11, 12, 13, 14, 14А Петрова С.В. – врач-терапевт участковый                                Башмакова К.Е. – медицинская сестра участковая                    
Московское шоссе д.23, 25, 27, 27А
5 ул.Генерала Зимина д.28, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 40 ,41 Белов А.А. – врач-терапевт участковый                            Молькова Н.Г. – медицинская сестра участковая
  ул.Тонкинская д.15,16,17
6 ул.Генерала Зимина д.39 Стегарь А.С. – врач-терапевт участковый                             Уранова Г.И. – медицинская сестра участковая
ул.Гордеевская д.34 36, 36А, 38, 40, 42, 44
7 ул.Гордеевская д.54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 102, 155, 159, 167, 181, 183, 185, 201, 213 Задворных О.Н. – врач-терапевт участковый                                 Солнышкина Н.Д. – медицинская сестра участковая
Переулок Рахманинова
Переулок Запорожский
Переулок Корабельный
ул.Сумская
ул.Магнитогорская
ул.Тульская
ул.Таганрогская
ул.Новгородская
ул.Толоконцевская
ул.Черноморская
ул.Оренбургская
ул.Аллы Буйко
ул.Мурманская
8 ул.Долгополова Иванисова Е.В. – врач-терапевт участковый                                   Чуприкова И.В. – медицинская сестра участковая
ул.Канавинская
ул.Чкалова д.1, 3, 5, 7, 7а, 7б, 9, 9а, 9б, 9в
ул.Советская д.19, 19/2
ул.Литвинова все дома, кроме 12/26
ул.Приокская
пл. Революции
ул.Фильченкова
ул.Прокофьева
9 ул.Марата без врача
ул.Луначарского
ул.Вокзальная
ул.Литвинова 12/26
ул.Революционная
ул.Алеши Пешкова
ул.Ивана Романова
ул.Коммунистическая
ул.Даля
ул.Интернациональная все дома, кроме д.102-106
10 ул.Витебская д.1, 2, 4, 6, 7 Ваинская Е.В. – врач-терапевт участковый                          Куртышова Л.А. – медицинская сестра участковая
ул.Октябрьской Революции д.40, 42
11 ул.Витебская д.9 без врача
ул.Зеленодольская д.13, 14, 18, 20, 22
ул.Обухова д.2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 13, 15, 15а, 17, 19, 20, 21
ул.Н.Пахомова д.4, 5, 5а, 6, 7, 9, 20
ул.Узбекская д.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7б, 8, 9, 11, 12, 13
ул.Б.Рутковского д.7/10
ул.Чкалова д.11, 11а, 11б, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25а, 25б, 28, 29, 37, 37/1, 41
12 ул.Витебская д.11, 25, 27, 31, 33, 35, 37, 39, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64 Лютова Д.В.– врач-терапевт участковый                              Боронина А.М. – медицинская сестра участковая
ул.Анатолия Григорьева д.9/5,16
13 ул.Вольская Паймина Е.С.– врач-терапевт участковый                              Еробкина Ю.В. – медицинская сестра участковая
ул.Интернациональная д.102-106
ул.Июльских Дней д.6, 8, 10, 12, 14, 16, 18
14 ул.Советская д.5, 7, 14, 18а Пленкова И.М.– врач-терапевт участковый                              Крюченкова Л.С. – медицинская сестра участковая
бульвар Мира д.8, 10, 12, 16, 17, 19

 

Главная

Об учреждении

Услуги ОМС

Для пациентов

Видео памятки

Отделение реабилитации

Электронный листок нетрудоспособности